Новости органов власти
07.10.2013 11:02
Одна из работ Зураба Церетели навсегда останется в Вологде
07.10.2013 11:02
В Доме Корбакова откроется «Осенний фотовернисаж-2013»
07.10.2013 10:22
Вопросы улучшения условий и охраны труда обсудят в Санкт-Петербурге
07.10.2013 10:21
Россия встретила Олимпийский огонь на Красной площади
Соглашение о взаимодействии подписали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Степан Ткачук и руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской Ирина Кузнецова.
Масштабными учениями сил и средств спасательных служб сегодня отметила Вологодская область 81-ю годовщину со дня образования системы Гражданской обороны страны. В этот день в стране традиционно прошла Всероссийская тренировка по ГО, в которой задействуются все органы власти: федерального, регионального и местного уровней.
Генеральный директор Корпорации развития Вологодской области Александр Перфильев вместе с заместителем председателя правления регионального Клуба ИТ-директоров Алексеем Логанцовым посетили VI Петербургский международный инновационный форум, который проходит в северной столице со 2 по 4 октября. Организатором мероприятия выступает Правительство Санкт-Петербурга.
Пожарный автомобиль теперь появился у бойцов добровольной пожарной дружины из деревни Коротово Череповецкого района. На днях им была передана автоцистерна на базе ЗИЛа-130.