Доска почёта | Вологодская область

Алексина
Евгения Игоревна
ведущий специалист 2 разряда отдела протокола Департамента управления делами Правительства области
Андреева
Светлана Борисовна
заместитель начальника управления налоговой политики и доходов Департамента финансов области
Архипова
Светлана Александровна
консультант отдела лицензирования и административно-правовой работы Государственной жилищной инспекции области
Блохин
Сергей Николаевич
главный советник управления дорожного хозяйства Департамента дорожного хозяйства и транспорта области
Блюдов
Антон Алексеевич
начальник управления строительства, заместитель начальника Департамента строительства области
Голованова
Людмила Юрьевна
главный консультант управления экономики природопользования, программ и инвестиций Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области
Дудоров
Владимир Николаевич
начальник Восьмого территориального сектора по охране и воспроизводству объектов животного мира управления по охране и регулированию использования объектов животного мира Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира области
Егоров
Владимир Валентинович
начальник отдела лицензирования департамента здравоохранения области
Зарницына
Людмила Викторовна
главный консультант управления строительства Департамента строительства области
Казунин
Андрей Васильевич
руководитель администрации Грязовецкого муниципального района
Капустина
Елена Васильевна
начальник управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области
Касьянова
Елена Валерьевна
ведущий специалист 2 разряда административного управления Департамента управления делами Правительства области
Клишина
Валерия Юрьевна
начальник управления информационных технологий и организационно-правовой работы Комитета информационных технологий и телекоммуникаций области
Лапина
Наталия Александровна
заместитель начальника контрольно-аналитического управления Правительства области
Ласун
Анна Николаевна
начальник Управления отраслевого развития, науки и инноваций, заместитель начальника Департамента экономического развития области
Лоскутенко
Анна Александровна
начальник отдела внешних связей Администрации Губернатора области Правительства области
Митичева
Галина Юрьевна
ведущий консультант управления торговли Департамента экономического развития области
Михасько
Ирина Анатольевна
главный советник управления кадровой политики Департамента государственного управления и кадровой политики области
Моломин
Виталий Валерьевич
начальник мобилизационного управления Правительства области
Мочалова
Юлия Юрьевна
главный консультант Комитета по охране объектов культурного наследия области
Пономарев
Алексей Сергеевич
пресс-секретарь Губернатора области Управления информационной политики Правительства области
Попова
Анна Ивановна
начальник управления стратегического развития Комитета по регулированию контрактной системы области
Рожина
Светлана Николаевна
консультант отдела ведения реестров управления разграничения и учета имущества Департамента имущественных отношений области
Сабурова
Елена Васильевна
начальник Тотемского территориального отдела – государственного лесничества управления организации федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) Департамента лесного комплекса области
Селякова
Светлана Юрьевна
главный консультант Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области
Соколова
Лариса Сергеевна
главный консультант управления предоставления социальных гарантий Департамента социальной защиты населения области
Сорокин
Сергей Николаевич
начальник Государственно-правового департамента Правительства области
Усов
Сергей Васильевич
глава Кирилловского муниципального района, глава муниципального образования город Кириллов
Шункина
Ольга Викторовна
помощник мирового судьи аппарата мирового судьи по судебному участку № 32 департамента по обеспечению деятельности мировых судей области
Щепелин
Александр Сергеевич
консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Никольского района отдела по организации надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин, прицепов к ним, других видов техники, аттракционов Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники