Новости органов власти
В акватории реки Кубены в минувшие выходные прошла девятая Устьянская регата, которая стала одним из ярких событий праздника лодки. Организаторами соревнований выступил Двинско-Печорское бассейновое водное управление, а также областной Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды.
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» в Грязовце состоялась традиционная летняя спартакиада Департамента финансов Вологодской области «В здоровом теле – здоровый дух!».
Жители Вологодской области могут получить государственные услуги в сфере содействия занятости в электронном виде. Для этого нужно зайти на «Единый портал государственных и муниципальных услуг» и воспользоваться соответствующими сервисами.