Главное
Правительство области категорически не согласно с решением руководства железной дороги отменить пригородные поезда с 10 ноября 2014 и будет вынуждено обращаться в суд о понуждении выполнения обязательств ОАО «СППК» как субъекта естественной монополии.
В совещании примут участие Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, Министр сельского хозяйства Николай Фёдоров, представители министерств и ведомств, главы регионов, руководители профильных предприятий.
Об улучшении делового климата в регионе, взаимодействии бизнеса и власти говорили сегодня в Череповце на съезде Союза промышленников и предпринимателей.
Глава региона дал старт работам по реконструкции автомобильной дороги федерального значения А-114 Вологда – Новая Ладога (115–123 км).
В преддверии Дня народного единства глава региона Олег Кувшинников вручил сегодня ряд Благодарственных писем.
Вопросы, касающиеся введения новой системы капремонта многоквартирных домов, обсуждались сегодня на совещании под руководством главы региона Олега Кувшинникова.
Такое заявление глава региона сделал сегодня на заседании Комиссии по мониторингу достижения на территории Вологодской области целевых показателей социально-экономического развития, установленных «майскими» Указами Президента РФ.
Глава региона направил телеграмму Председателю Госдумы Сергею Нарышкину.
28.10.2014 15:25

О старте нового конкурса глава региона Олег Кувшинников объявил сегодня на заседании Совета старост при Губернаторе.
28.10.2014 10:15
Детских домов на Вологодчине не останется
В Вологодской области с 1 января 2015 года детские дома (а также опека и попечительство над несовершеннолетними) перейдут из сферы образования в сферу социального обслуживания и будут в ведении Департамента социальной защиты населения.
Начало | Пред. | 743 744 745 746 747 | След. | Конец