Главное
Тариф на проезд в электричках пока оставлен на прошлогодней отметке – 22 рубля за десятикилометровую зону.
С 1 января авансовые платежи, уплаченные трудовыми мигрантами, полностью идут в бюджет региона.
Пригородные поезда начнут движение по территории Вологодской области 6 февраля.
05.02.2015 13:55
Пригородные поезда начнут движение с 6 февраля
"Северная пригородная пассажирская компания" с 6 февраля в Вологодской области возобновляет движение пригородных поездов.
Владимир Путин сегодня потребовал немедленно восстановить пригородное сообщение в регионах, после чего заняться вопросами, связанными с поиском дополнительных средств на эти цели. Заявление он сделал сегодня на совещании с членами Правительства РФ.
Совещание на эту тему состоится 12 февраля.
Предприятие с мая по декабрь 2014 года накопило долги по зарплате почти 12 млн. рублей.
Сумма помощи составит 106,9 млн. рублей. Еще порядка 46 млн. область и муниципалитеты должны изыскать сами.
План действий Правительства области на 2015 год Олег Кувшинников озвучил сегодня на расширенном совещании с участием представителей федеральной власти, депутатов Законодательного Собрания и глав городов и районов.
Начало | Пред. | 730 731 732 733 734 | След. | Конец