Главное
27 км обновленной автодороги А-119 «Вологда-Медвежьегорск» (15-42 км) сегодня открыли Губернатор области Олег Кувшинников и заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов.
В конце октября Губернатор Олег Кувшинников представит антикризисную программу Вологодской области на Общероссийском стратегическом форуме, который пройдет в Москве под эгидой Государственной Думы и Минэкономразвития. Об этом глава региона рассказал сегодня на заседании областного антикризисного штаба.
Сегодня в северной столице начал работу третий международный форум здоровья. Открыли его Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Губернатор Вологодской области, Председатель Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки» Олег Кувшинников.
Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось общее собрание Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», посвященное пятилетию организации. Мероприятие прошло под председательством Олега Кувшинникова и собрало представителей более 30 муниципалитетов из 12 регионов России, а также делегатов Всемирной организации здравоохранения и иностранных партнеров из Латвии, Литвы, Чехии и Беларуси.
Начало | Пред. | 687 688 689 690 691 | След. | Конец