Главное
Вопросы развития совместных бизнес-проектов между вологодскими и немецкими компаниями обсуждались сегодня в Москве на встрече главы региона Олега Кувшинникова с Послом ФРГ в РФ Рюдигером фон Фричем и Председателем Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиасом Шеппом.
Весь комплекс лесовосстановительных мероприятий на территории Вологодской области, запланированный на 2017 год, выполнен в полном объеме.
Итоги IV конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области» подвел на оперативном совещании при Губернаторе начальник Департамента государственной службы и кадровой политики области Вячеслав Приятелев. В текущем году в конкурсе приняли участие 15 государственных гражданских служащих региона из 12 органов исполнительной государственной власти области.
Сегодня в Устюженском психоневрологическом интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов открылось отделение на 50 мест.
В зале Дворца металлургов сегодня собралось более 500 человек: представители молодежного актива городов и районов, клубов молодых семей, некоммерческих организаций, Юнармейского движения области, молодые педагоги, журналисты и волонтеры. Каждый из них успел заявить о себе в той или иной сфере.
Начало | Пред. | 562 563 564 565 566 | След. | Конец