Главное
По инициативе Губернатора области Олега Кувшинникова на территории региона стартовала программа по льготному ипотечному кредитованию. Участвовать в проекте смогут семьи, в которых в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года родился второй и (или) последующие дети.

Средства будут направлены на ремонт 26 объектов. Адресная программа и суммы субсидий на 2019 год были утверждены в ходе заседания специальной рабочей группы, которая прошла в Правительстве области под председательством главы региона Олега Кувшинникова.
В преддверии Дня защитника Отечества Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил личный состав противолодочной авиационной эскадрильи, оберегающей северные рубежи страны.
Практику региона по заключению социальных договоров с семьями, находящимися в сложной жизненной ситуации, необходимо распространить по всей стране. Об этом глава государства Владимир Путин заявил в ходе традиционного послания Федеральному Собранию. Говоря о плюсах проекта, Президент особо отметил индивидуальный подход к каждому человеку.

Начало | Пред. | 484 485 486 487 488 | След. | Конец